Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство контракт иск жилье регистрация отпуск развод продажа выселение декретный отпуск оплата кредит распределение беременность очередь налог брак лицензия компенсация оформление алименты имущество молодая семья отработка наследство работа зарплата строительство недвижимость армия льготный кредит право долг прописка раздел имущества договор аренда документы ребенок пособие приватизация оформление документов права ип сроки льготы общежитие квартира раздел амнистия суд увольнение налоги молодой специалист







  • Изготовление неоновых вывесок, световых коробов и др
    mrrk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63504 Опубликовано 07.12.2009 в 10:42

Как считаются метры под льготный кредит?

Здравствуйте. У нас 2-хком. кв. 50м2.прописаны 5чел. Хотим строить 1ком кв.45м2 долевым способом.Квартира не приватизирована. Скажите,как как будут считаться метры под льготный кредит?Сколько метров прокредитуют льготно.И сколько человек должно прописаться в квартире из нашей семьи?

марина :: минск


Ключевые слова: метры, квартира, кредит

  Ответов: 1

Льготный кредит считается в зависимости от количества человек, которые остаются проживать в квартире, которая 50 метров кв.м.. Если вы возьмеите на себя обязательство перед Беларусбанком по продаже данной квартиры и направлению денег в счет погашения льготного кредита, то эта квартиры учитываться не будет. Льготный кредит будет расчитан исходя из 20 метров на человека (*если пять человек - то 100 метров и 90% от этих 10 метров). То есть другими словами ваши 45 метров льготный кредит покроет полностью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 07.12.2009 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Вопрос № 240861: Что мне сделать чтоб метров не хватало?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Вопрос № 228499: отсужу ли я свои метры?

Вопрос № 198721: Претендую ли я на метры в этом доме после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63504





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы