Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 199567
 Всего ответов: 225215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг алименты развод сроки выселение наследство суд молодой специалист приватизация налоги квартира отработка компенсация продажа пособие строительство договор документы ребенок оформление раздел право контракт кредит регистрация иск аренда беременность льготы брак очередь ип лицензия налог льготный кредит оплата работа прописка недвижимость имущество раздел имущества амнистия молодая семья гражданство распределение декретный отпуск зарплата права отпуск оформление документов увольнение армия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 286163 Опубликовано 18.08.2018 в 19:07

Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий?

Скажите, наша семья стоит на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. У нас четверо детей. Недавно я получила в наследство квартиру. Нас снимут с очереди? Или может отнимут площадь данной квартиры от той что мы будем строить?

Морозова Анастасия :: Минск


Ключевые слова: Очередь, наследство, метры

  Ответов: 1

если принятую в наследство квартиру не оформлять в собтвенность, то не "снимут" и не "отнимут". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.08.2018 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2018 в 20:28

Если я зарегистрировала ее в БРТИ это считается что я зарегистрировала ее в собственность? Или же только после регистрации ее в кадастровом агентстве она будет считаться моей собственностью?

Морозова Анастасия :: Минск


  Ответов: 1

-Если зарегистрировала ее в БРТИ это считается что зарегистрировала ее в собственность-. "поподробнее", ответы даются тем, кто изначально "поподробнее" предоставляет информацию для ответа, соблюдает Регламент, а не систематически нарушает его (Вопрос № 285965), публикуя одни и те же тексты, как в очередном в Вопросе № 286182 под разными никнеймами, "Шелест Екатерина :: Минск". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.08.2018 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282011: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 281707: По сколько метров нам положено?

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Вопрос № 240861: Что мне сделать чтоб метров не хватало?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=286163





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
116 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
104 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
19 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287543Анастасия24.09.18 в 16:51
287537Галюк Леонид24.09.18 в 16:45
287520Моев Сергей24.09.18 в 16:39
287541Мария24.09.18 в 16:33
287538Мешич Марина24.09.18 в 16:14
287533шалом24.09.18 в 13:02
287524Татьяна24.09.18 в 11:10
287513Лазаревич Ол...24.09.18 в 10:43
287506Марина24.09.18 в 09:59
287510Андриянова Ю...24.09.18 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы