Вопрос № 286163 Опубликовано 18.08.2018 в 19:07

Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий?

Скажите, наша семья стоит на учёте нуждающихся в улучшении жилищных условий. У нас четверо детей. Недавно я получила в наследство квартиру. Нас снимут с очереди? Или может отнимут площадь данной квартиры от той что мы будем строить?

Морозова Анастасия :: Минск

Ключевые слова: Очередь, наследство, метры

  Ответов: 1

если принятую в наследство квартиру не оформлять в собтвенность, то не "снимут" и не "отнимут".  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.08.2018 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.08.2018 в 20:28

Если я зарегистрировала ее в БРТИ это считается что я зарегистрировала ее в собственность? Или же только после регистрации ее в кадастровом агентстве она будет считаться моей собственностью?

Морозова Анастасия :: Минск

  Ответов: 1

-Если зарегистрировала ее в БРТИ это считается что зарегистрировала ее в собственность-. "поподробнее", ответы даются тем, кто изначально "поподробнее" предоставляет информацию для ответа, соблюдает Регламент, а не систематически нарушает его (Вопрос № 285965), публикуя одни и те же тексты, как в очередном в Вопросе № 286182 под разными никнеймами, "Шелест Екатерина :: Минск".  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.08.2018 в 21:18