Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия приватизация амнистия молодая семья документы алименты раздел имущества увольнение работа беременность продажа зарплата ребенок контракт право распределение строительство льготы долг налоги права пособие очередь кредит сроки молодой специалист недвижимость договор жилье льготный кредит ип регистрация развод выселение оплата раздел армия налог отработка иск брак суд гражданство квартира отпуск аренда оформление документов имущество общежитие компенсация оформление наследство прописка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63395 Опубликовано 05.12.2009 в 19:20

Разрешение на регистрацию ИП несовершеннолетним необходимо обоих родителей или только одного?

Здравствуйте.Скажите, согласие на предпринамательскую деятельность несовершеннолетним должно даваться обоими родителями, или можно только отдним?

Хребтов Николай :: Минск


Ключевые слова: разрешение, несовершеннолетним, ип

  Ответов: 2

Обоими :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 05.12.2009 в 19:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточню. Для регистрации в качестве ИП согласия не надо. А вот для осуществления предпринимаетльской деятельности - надо! ( а то у Вас заголовок вопроса относится о регистрации, а сам вопрос - относитьельно деятельности) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 08.02.2010 в 00:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156793: имею ли я право после развода проживать с несовершеннолетним ребенком в квартире оформленной на свекровь7

Вопрос № 281409: нужно ли заверять разрешение соседей у натариуса

Вопрос № 280824: Как выехать на пмж если есть алиментные обязательства в Беларуси?

Вопрос № 280778: разрешение нужно или нет?

Вопрос № 278927: Паспорт старше 10 лет нужно менять для вылета из Беларуси в Турцию на курорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы