Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194587
 Всего ответов: 219768
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налог распределение долг работа наследство сроки прописка продажа компенсация иск право отпуск брак зарплата выселение лицензия налоги регистрация гражданство пособие документы кредит очередь оплата беременность недвижимость строительство льготы квартира контракт увольнение общежитие алименты права декретный отпуск раздел имущества ип льготный кредит аренда приватизация молодая семья армия развод ребенок договор имущество раздел отработка оформление документов суд жилье молодой специалист оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63153 Опубликовано 03.12.2009 в 16:54

имеет ли право работодатель не выплатить мне компенсацию при ликвидации фирмы

Работодатель ликвидирует фирму, заставляет уволиться по собственному желанию,угрожает в случае отказа уволить по статье за прогулы, чтобы не платить пособие трёхмесячное, имеет ли он право не выплатить пособие и какие меры можно принять на данном этапе? СПАСИБО

надежкин илья :: минск


Ключевые слова: выплата пособия., трдовое право

  Ответов: 1

ходить на работу. тогда оснований для увольнения за прогулы не будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 03.12.2009 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 19:42

Идёт ликвидация фирмы, обязан ли работодадель выплатить компенсацию в виде трёх месячных окладов при увольнении сотрудникам!

надежкин илья :: минск


  Ответов: 1

При увольнение по основанию ликвидации обязан.ст 48 ТК Республики БеларусьПри прекращении трудового договора в связи с ликвидацией организации, осуществлением мероприятий по сокращению численности или штата работников, прекращением деятельности индивидуального предпринимателя выплачивается выходное пособие в размере не менее трехкратного среднемесячного заработка.http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900296#~&Article=47&Point... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2009 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 230710: Имею ли я право получить пособие с 30 недель?

Вопрос № 278001: Имеет ли право работодатель отправить меня на повышение квалификации

Вопрос № 206047: Пригнали технику под дикрет №6.Офрмили доверенность на лицо которое не занималось внешнеэкономической деятельности,Какие могут быть последствия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63153





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
157 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281287 Павел П20.04.18 в 12:08
281291Чешейко Елена20.04.18 в 11:45
281288Юрий20.04.18 в 11:17
281263Оксана20.04.18 в 11:12
281285кахоцкая оля20.04.18 в 11:11
281282Русомакова Т...20.04.18 в 11:02
281250Заяц Алексан...20.04.18 в 10:36
281274Ярош раиса20.04.18 в 10:17
281256Александр20.04.18 в 10:16
281281Величко Анна20.04.18 в 10:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы