Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье увольнение брак раздел отпуск раздел имущества ребенок договор оплата общежитие развод льготный кредит сроки компенсация продажа беременность гражданство очередь прописка приватизация долг аренда лицензия кредит право контракт зарплата квартира работа ип молодая семья оформление регистрация молодой специалист декретный отпуск оформление документов налог строительство документы иск распределение армия права налоги алименты имущество наследство отработка недвижимость льготы выселение пособие амнистия суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230710 Опубликовано 25.04.2015 в 01:24

Имею ли я право получить пособие с 30 недель?

Здравствуйте. Я студентка дневной платной формы обучения ГрГУ им.Я.Купалы г. Гродно (3 курс). Беременная (срок беременности 7,5 месяцев). Я бы хотела узнать, могу ли я претендовать на какое-либо пособие по беременности? Если да, что для этого нужно сделать? Спасибо.

Иванова Наталия :: Гродно


Ключевые слова: Оформление документов, выплата пособия.

  Ответов: 1

Вы можете претендовать на пособие по беременности и родам. Для этого вам нужно предоставить в бухгалтерию вуза больничный лист. И , сразу же уточните какие вам необходимо предоставить документы для получения других пособий (по рождению ребенка, пособие в связи с постановкой на учет до 12 недель, пособие по уходу за ребенком). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.04.2015 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 63153: имеет ли право работодатель не выплатить мне компенсацию при ликвидации фирмы

Вопрос № 261756: Изменение срока департации.

Вопрос № 261688: Перечень документации для подготовки земельного участка для проведения аукциона

Вопрос № 260356: Получение загранпаспорта ребенку

Вопрос № 259598: Могу ли я, не выезжая с РБ, получить решение суда о расторжении брака с гражданкой Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230710





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы