Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196523
 Всего ответов: 221885
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов компенсация отработка ребенок алименты пособие молодой специалист налог выселение оплата налоги распределение армия недвижимость продажа развод прописка сроки амнистия регистрация договор приватизация право очередь права имущество льготный кредит жилье ип отпуск лицензия гражданство раздел имущества оформление документы декретный отпуск работа аренда общежитие кредит брак молодая семья наследство раздел беременность суд увольнение квартира контракт зарплата строительство долг льготы иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63034 Опубликовано 02.12.2009 в 21:54

разве можно не давать адвокату читать дело до того,пока не передадут в суд?

Спасибо большое за ваш ответ,вы меня хоть немного успокоили.у меня есть к вам еще парочку вопросов.Сегодня его родители ездили в Гомель,он там в Сезо находится,им не разрешили с ним увидется,и мало того его адвокату не дают дело читать,говорят что нельзя до того,пока не передадут в суд.Разве так можно?

Алина :: Мозырь


Ключевые слова: дело, адвокат

  Ответов: 1

Алина! Может Вы, что не правильно поняли, на счет ознакомления адвоката с УД. Ему обязательно, вместе с адвокатом дадут ознакомиться с уголовным делом после в конце предварительного расследования, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ И БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ. Об окончании ПР стороны уведомляються. Тоесть он с адвакатом ознакомиться с УД, до передачи УД прокурору( следователь, дознователь по окончании ПР передает дело прокурору, а тот в суд. Пока он закреплен за следственным отделом, разрешение на его посещение выдаеться следователем, с согласия начальника ПР. Прошу обратить внимание, что есть такое слово СИЗО, а не СЕЗО )))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 02.12.2009 в 22:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.12.2009 в 16:59

спасибо!извините может я пишу с ошибками,это просто от волнения.я узнала что его подозревают в вымагательстве по статье 208 часть 2.Почти в течении полутора лет они не огли найти никаких улик,может ли такое быть что через столко времени улики нашлись.И скажите пожалуйста еще на суде рассматривается из какой семьи обвиняемый,чем он занимается,и если он попадает первый раз под уголовную ответственность есть ли какие-то снисхождения?

Алина :: Мозырь


  Ответов: 1

Алина! На Ваш вопрос ответ находиться выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 03.12.2009 в 19:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283681: уг дело

Вопрос № 283014: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 283008: Входит ли отпуск судьи в сроки рассмотрения дела?

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1227 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
59 ответов
115 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283701Ирина19.06.18 в 15:27
283702Алёна Жук19.06.18 в 15:24
283705Дикая Марина19.06.18 в 15:18
283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы