Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 227610
 Всего ответов: 263581
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел отработка развод компенсация прописка общежитие распределение налог льготный кредит увольнение налоги сроки оформление декретный отпуск выселение зарплата договор имущество контракт строительство ребенок регистрация раздел имущества молодая семья ип молодой специалист права долг квартира работа приватизация продажа пособие лицензия наследство жилье недвижимость суд армия алименты иск право оформление документов амнистия льготы аренда оплата очередь отпуск кредит брак беременность гражданство документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 322308 Опубликовано 26.06.2022 в 12:56

Статья 328

Добрый день. Извините у меня к вам вот такой вопрос. Уже как 5 дней задержали моего брата в Белоруси за сбыт и употребление наркотиков. Мы живем в Азербайджане, а он жил там, у него брак там. Я хотелабы у вас узнать какие документы или что ему может помочь чтобы смягчить дело, чтобы ему дали мало. У него есть несовершенно летний сын, больная мама. Пожалуйста подскажите нам как смягчить его дело.

Агаева Ельмира :: Баку


Ключевые слова: срок, дело, Уголовное

  Ответов: 2

Вам нужно общаться непосредственно с его адвокатом. Ребенка учтут . Следователь о ребенке будет знать обязательно, если отцовство оформлено и брат не будет скрывать эту информацию. При чем тут больная мама не понимаю. Она проживала с братом? Он осуществлял уход за ней? Содержал её? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 26.06.2022 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточняйте у адвоката, который ведет дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 26.06.2022 в 14:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 296170: Уголовное

Вопрос № 310270: Сроки рассмотрения гражданского дела

Вопрос № 302102: Рассмотрение дела без моего присутствия

Вопрос № 292457: Как выносится решение инспектором ГАИ

Вопрос № 290728: Основание приостановления дела по Лишению родительских прав

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=322308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрий Анатольевич
367 ответов
485 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
273 ответов
1226 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Адвокат Колтунович Павел +375296253244
172 ответов
3090 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Кирилл Олегович
34 ответов
36 благодарностей
5. Новиков Андрей
9 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1131 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

323504Алексеева Ол...18.08.22 в 21:47
323502Ольга 18.08.22 в 18:06
323501Статинов Сер...18.08.22 в 17:11
323500Марина18.08.22 в 16:03
323498Александра18.08.22 в 15:27
323492Ольга 18.08.22 в 14:24
323495Екатерина18.08.22 в 11:13
323496Алексеева Ол...18.08.22 в 11:07
323489Чебан Алекса...18.08.22 в 09:31
323480Екатерина18.08.22 в 08:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы