Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180897
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа аренда иск раздел имущества работа льготы оплата общежитие недвижимость документы развод право приватизация отработка ребенок наследство алименты договор компенсация очередь налоги квартира амнистия регистрация отпуск зарплата жилье прописка налог гражданство права декретный отпуск долг кредит распределение суд выселение льготный кредит беременность увольнение лицензия оформление армия брак контракт молодая семья молодой специалист оформление документов имущество раздел сроки строительство ип пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62359 Опубликовано 27.11.2009 в 10:55

Что является основанием для возврата кредиторской (дебиторской) задолженности?

Добрый день!Является ли основанием для возврата кредиторской (дебиторской) задолженности акт сверки расчетов? Или же необходимо письмо от поставщика (покупателя)?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: возврат, акт сверки расчетов, задолженность

  Ответов: 1

является :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 27.11.2009 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2009 в 12:35

Является ли основанием для возврата кредиторской (дебиторской) задолженности акт сверки расчетов? Или же необходимо письмо от поставщика (покупателя)?Простите пожалуйста, но можно ли ссылку на нормативно-правовой акт или хотя бы данные из практики?

Наталья :: Минск


  Ответов: 2

ПОсмотрите посмотрите приказное производство. Наличие акта сверки вполне достаточно для подачи документов в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 27.11.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Акт должен быть надлежащим образом оформлен и подписан полномочными представителями строн. В практике сплошь и рядом такого рода документы подписывают все кто угодно. Директор + бузгалтер. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 27.11.2009 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 194541: акт сверки расчетов, нет одной печати

Вопрос № 193586: имеет ли юридическую силу акт сверки расчетов

Вопрос № 64630: Имеет ли право Покупатель потребовать от Продавца возврата переплаченной суммы по договору?

Вопрос № 264253: при каких условиях суд ограничивает алиментщиков в выезде за границу?

Вопрос № 264229: Здравствуйте ! Скажите, пожалуйста , можно ли через суд обязать ответчика погасить задолженность по алиментам ,если он 17 лет не пла

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62359





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы