Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182581
 Всего ответов: 206388
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия работа налог квартира отработка наследство продажа оплата развод выселение документы имущество оформление документов права молодой специалист налоги договор жилье строительство лицензия льготный кредит гражданство иск алименты увольнение раздел долг регистрация общежитие ребенок армия беременность приватизация льготы ип раздел имущества распределение зарплата отпуск суд компенсация очередь аренда декретный отпуск недвижимость молодая семья сроки брак оформление право пособие кредит прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 194541 Опубликовано 23.11.2013 в 18:43

акт сверки расчетов, нет одной печати

Будет ли акт сверки расчетов обладать юрид.силой и не откажут ли нам в выдаче суд.приказа, если он подписан обеими сторонами, НО присутствует печать только одной стороны???

Константин :: Минск


Ключевые слова: печать, акт сверки расчетов

  Ответов: 2

Для душевного спокойствия бухгалтера может и сойдет, а в суде каждую запятую смотрят, не то что печать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 23.11.2013 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Откажут, если должник напишит отзыв в суд: подпись не моя, а печати и вовсе нет, а так если подпись директора есть, но нет печати это не страшно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 24.11.2013 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193586: имеет ли юридическую силу акт сверки расчетов

Вопрос № 64630: Имеет ли право Покупатель потребовать от Продавца возврата переплаченной суммы по договору?

Вопрос № 62359: Что является основанием для возврата кредиторской (дебиторской) задолженности?

Вопрос № 253915: Должен ли ип скреплять договор печатью

Вопрос № 252583: сколько д.б.круглых печатей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=194541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
95 ответов
816 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
39 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267305Антонович юля23.05.17 в 21:34
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267296Осиненко Юлия23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59
267293Надеюсь 23.05.17 в 16:49
267279Ольга23.05.17 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы