Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок строительство регистрация продажа квартира декретный отпуск молодой специалист льготный кредит ип беременность договор пособие оплата амнистия оформление льготы алименты увольнение сроки отработка аренда зарплата компенсация право контракт наследство прописка выселение развод работа приватизация молодая семья жилье налоги брак иск долг имущество суд кредит гражданство очередь лицензия распределение раздел имущества отпуск права налог армия оформление документов недвижимость общежитие документы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62147 Опубликовано 25.11.2009 в 18:01

Требования к наружной рекламе

Где найти НПА регламентирующий порядок, условие и требования к размещению наружной рекламы в РБ.

Суликовский Александр :: Минск


Ключевые слова: наружная реклама

  Ответов: 1

Положение О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ (РАСПРОСТРАНЕНИЯ) НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ И ЕЕ СРЕДСТВ, РЕКЛАМЫ НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВАХ, ТРАМВАЯХ, ТРОЛЛЕЙБУСАХ - здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20701497 а вот СТБ 1581-2008 можете заказать и приобрести в БелГИСС http://www.belgiss.org.by/russian/pered/kak_zakaz.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.11.2009 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 232179: Нужно ли разрешение на размещение рекламы на тротуаре?

Вопрос № 225656: уведомление, о расторжении договора на размещение рекламы

Вопрос № 148962: рекламная деятельность как дополнительный вид деятельности

Вопрос № 86503: При размещении наружной рекламы нужно ли согласие жильцов дома?

Вопрос № 80493: Изготовление наружной рекламы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62147





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы