Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180708
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие иск строительство армия амнистия налоги сроки льготный кредит кредит контракт беременность недвижимость гражданство аренда наследство выселение продажа квартира налог льготы зарплата очередь оплата пособие раздел ребенок оформление документов регистрация приватизация прописка документы лицензия имущество распределение суд долг отпуск договор компенсация права увольнение молодая семья работа оформление ип отработка алименты молодой специалист декретный отпуск развод раздел имущества брак право







  • Коллекция ссылок на тематические сайты. Обзор систем управления сайтами
    web-solution.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 62069 Опубликовано 25.11.2009 в 10:44

Что регистрировать, и какая нужна лицензия для фирмы по прокату автомобилей?

Добрый день. Планируется открытие фирмы по прокату автомобилей, а в дольшейшем и доставке б\у авто из Европы. Подскажите пожалуйста что, лучше и проще регестрировать(ЧУП, 000,..ОДО,..), где упрощенная схема налогооблажения. Какую лицензию надо получать? Учредитель один. Спасибо!

Гуща Владимир :: Минск


Ключевые слова: регистрация, лицензия

  Ответов: 2

если учредитель один, тогда ЧУП. Можно применять упрощенную систему налогообл. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 25.11.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Один учредитель сможет открыть только ЧУП, если захотите доставлять авто из-за границы (на лафете, автовозе) потребуется лицензия на грузоперевозки, если потом захотите продавать доставленные авто - лицензия на розничную торговлю, прокат авто - это без лицензии. Упрощенку сможете применять.Если Вам требуется помощь - можете обращаться. И проконсультируем подробно, и поможем фирму зарегистрировать и лицензии получить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 25.11.2009 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264617: Относится ли шугаринг к лицензируемым видам деятельности?

Вопрос № 262030: Нужна ли лицензия либо дополнительные документы на осуществление деятельности по монтажу систем кондиционирования

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Вопрос № 259604: Лицензия

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=62069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы