Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация увольнение отпуск алименты аренда ребенок гражданство права работа очередь квартира сроки оформление договор лицензия раздел имущества амнистия общежитие молодой специалист налоги контракт брак раздел иск оформление документов пособие выселение зарплата суд распределение приватизация недвижимость ип развод строительство беременность имущество армия кредит декретный отпуск право налог льготный кредит продажа документы долг регистрация молодая семья льготы оплата наследство отработка прописка жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61516 Опубликовано 20.11.2009 в 01:28

нарушения на предприятии

у нас на предприятии творится полный беспредел.в течение рабочих 7дней толком работы нет,а в выходные заставляют работать без содержания заработной платы.иногда по 12 часов в сутки.с 18 ноября оформила отпуск,но ещё работаю,т.к. нет подмены пока на моё место и меня не отпустили.что делать?даже не знаем куда можно пожаловаться,чтобы потом с работы не выгнали.выбирать с работой не приходится.городок небольшой.вот и терпим

ирина :: климовичи


Ключевые слова: нарушения

  Ответов: 1

можно направить жалобу в департамент по труду, в профсоюз. Но в любом случае, вы должны понимать, что рассматриваются только письменные жалобы. Поэтому разбирательство неизбежно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 20.11.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259060: К кому обращаться с жалобами на руководство ЖСПК?

Вопрос № 258776: Что мне грозит за данное нарушение?

Вопрос № 251544: Считается ли за нарушение при домашнем аресте штраф за пдд

Вопрос № 250929: как сохранить вид на жительство чтобы не депортировали

Вопрос № 250105: Расторжение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы