Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   34 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготы отработка беременность выселение общежитие контракт гражданство имущество наследство раздел очередь раздел имущества работа амнистия налог распределение декретный отпуск иск отпуск жилье брак документы строительство договор аренда пособие недвижимость кредит увольнение молодая семья налоги продажа развод лицензия зарплата право ип оформление документов долг оплата суд сроки прописка оформление права льготный кредит молодой специалист ребенок армия приватизация компенсация регистрация квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61500 Опубликовано 19.11.2009 в 21:34

Как мне вернуть деньги?

Добрый день.У меня открытав ОАО Беларусбанк кредитная линия на строительство жилого дома. Рассчеты ведутся с помощью чековой книжки. При рассчёте с ИП выполнил предоплату по чековой книжке. Он же не полностью закрыл выписанную накладную. Как мне правильно востребовать не погашенную сумму обратно и возможно ли это? От моих вопросов предприниматель отговаривается обещаниями уже целый месяц. Подскажите, пожалуйста как мне быть?Спасибо.Досвидания.

Дылюк Вячеслав :: Ивацевичи


Ключевые слова: предоплата, возмещение, чековая книжка

  Ответов: 2

Договор с ИП есть? Акты выполненных работ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 19.11.2009 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обратитесь к нему в письменной форме, желательно письмом с обратным уведомлением, если в течении пятнадцати дне не будет ответа обращайтесь в суд конешно при наличии указанны документов моим колегой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 19.11.2009 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 41482: Как грамотно оформить договор

Вопрос № 41480: Как грамотно оформить договор

Вопрос № 259104: Обязан ли подрядчик возвращать окна, если сумма за них оплачена. Как поступить подрядчику.

Вопрос № 257559: Имеет ли право ЦСМС взыскивать с нашего учреждения суммы за оказанные услуги?

Вопрос № 252508: Можем ли мы получить обратно внесенную предоплату ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы