Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда квартира налоги брак пособие кредит иск оплата ребенок амнистия развод компенсация недвижимость гражданство беременность льготы работа увольнение приватизация молодая семья армия лицензия раздел имущества алименты отработка документы продажа договор наследство льготный кредит суд право права контракт сроки отпуск очередь выселение раздел зарплата общежитие жилье имущество прописка налог строительство долг оформление регистрация распределение оформление документов ип декретный отпуск молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41480 Опубликовано 05.03.2009 в 14:02

Как грамотно оформить договор

Добрый день!У меня к Вам такой вопрос!Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей строительных материалов. Работаем по 2-м видам договоров с условиями оплаты: отсрочка платежа и предоплата. Подскажите пожалуйста, если покупатель является частным лицом и хочет купить у нас товар по чековой книжке, как гамотно оформить договор и под какие условия оаплаты он подпадает???

Оля :: Минск


Ключевые слова: чековая книжка

  Ответов: 3

договор розничной купли-продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

договор розничной купли-продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

договор розничной купли-продажи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 05.03.2009 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 61500: Как мне вернуть деньги?

Вопрос № 41482: Как грамотно оформить договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы