Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы иск суд брак документы молодая семья договор права общежитие очередь контракт долг квартира жилье амнистия налоги распределение наследство оформление документов оплата армия недвижимость пособие раздел имущества продажа сроки раздел налог беременность аренда ребенок молодой специалист выселение прописка гражданство имущество строительство компенсация регистрация работа лицензия развод увольнение ип приватизация алименты декретный отпуск льготный кредит зарплата отпуск оформление право кредит отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61498 Опубликовано 19.11.2009 в 21:18

Имеет ли смысл обжаловать решение сотрудника ГАИ

Я стал виновником ДТП,с пострадавшими 2 пешеходами.Ситуация:Двигаясь по ремонтируемой дороге я не заметил начала движения пешеходов из-за стоящей на пешеходном переходе большой машины (на дороге отсутсвовала зебра и знак справа был закрыт машиной). В результате совершил наезд на пешеходов. Оказал первую помощь, вызвал скорую помощь и сотрудников ГАИ. В ДТП пешеходы получили легкие телесные повреждения. Заместитель Начальника ГАИ вынес наказание по статье 18.17.1 - 2 года лишения прав управления. Имеет ли смысл обжаловать решение Зам. Начальника с целью уменьшения срока лишения прав управления?

Августинович Н :: Молодечно


Ключевые слова: административное дело

  Ответов: 3

Все зависист от того, каким образом был составлен протакол административного правонарушения и что было в нем отражено, был ли он вами подписан, бвли ли свидетели данного ДТП? Если в пратоколе было отражено все так как вы описали то возможно обжаловать данное пастонавление. Ещо необходимо выяснить был ли составлен протакол об администратьивном правонарушении на владельца т/с припаркованного на пешеходном переходе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Николай :: 19.11.2009 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Сергей Магонов порвал бы этих Гаевых в клочья! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 19.11.2009 в 21:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Аллочка, солнышко, ты мине прям монсро каким-то представила))))))) Мне больше нравится формулировка вопроса: "Имеет ли смысл обжаловать решение Зам. Начальника с целью уменьшения срока лишения прав управления?" Соответственно, ответ: если есть желние использовать шанс уменьшить сро лишения, то смысл есть. Если желания нет, то и сысла нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.11.2009 в 00:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261751: Почему в Минском суде?

Вопрос № 258117: Возможно ли использование аудиозаписи в административном деле?

Вопрос № 244973: Можно ли использовать отпечатки пальцев в административном деле?

Вопрос № 238118: как ускорить разбирательство если сведетель не является в суд

Вопрос № 198097: Обязан ли суд известить меня повесткой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61498





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы