Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194818
 Всего ответов: 220046
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира лицензия приватизация долг иск увольнение брак армия кредит имущество компенсация выселение молодая семья отпуск развод права продажа суд налог оплата налоги распределение оформление молодой специалист льготный кредит договор ип декретный отпуск амнистия право документы прописка ребенок оформление документов недвижимость наследство очередь беременность жилье раздел имущества отработка аренда гражданство пособие льготы контракт работа раздел зарплата регистрация строительство сроки общежитие алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61437 Опубликовано 19.11.2009 в 14:17

Может ли один из супругов иметь в своей личной собственности недвижимость, пр

Добрый день! У меня такая ситуация: на данный момент я являюсь дольщиком объекта долевого строительства (строю квартиру) и в ближайшее время собираюсь заключить брак с осужденным. Сдача объекта произойдет после регистрации брака, следовательно квартира станет общей совместной собственностью с будущим супругом. Прошу разъяснить, есть ли варианты, кроме брачного договора, на оставление квартиры в полной своей собственности в случае развода (например, нотариально заверенное заявление будущего супруга об отказе от доли собственности на данную квартиру)? Заранее благодарю.

Малиновская Елена :: Бобруйск


Ключевые слова: право собственности, приобретение недвижимости, вступление в брак

  Ответов: 1

Регистрация брака, после регистрации права собственности на квартиру. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.11.2009 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.11.2009 в 14:48

Спасибо за ответ, но дата регистрации брака уже известна - не хотелось бы ее менять. Может есть другие возможности, подскажите пожалуйста.

Малиновская Елена :: Бобруйск


  Ответов: 1

нет, если вы согласны на нотариально заверенное заявление будущего супруга об отказе от доли собственности на данную квартиру, то почему ротив брачного договора! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений Мартысевич :: 19.11.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141756: приобретение недвижимости резиджентом РБ

Вопрос № 278419: Могу ли я получать пенсию в случае вступления в брак во время учебы?

Вопрос № 249931: Смогу ли разорвать контракт

Вопрос № 239501: Замена паспорта

Вопрос № 215496: Смогу ли пересечь границу РБ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
253 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
193 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281578Сергей Бучик27.04.18 в 07:36
281583Марина27.04.18 в 07:32
281536Иванов Павел27.04.18 в 07:13
281582шишко диана26.04.18 в 23:40
281580Вовк Е.26.04.18 в 20:43
281567Жарик Яна26.04.18 в 19:58
281577Петров Иван26.04.18 в 19:57
281576Иванько Тать...26.04.18 в 17:49
281572мискель серг...26.04.18 в 17:27
281569Квасова26.04.18 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы