Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184799
 Всего ответов: 208964
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел строительство лицензия льготы право квартира наследство увольнение кредит приватизация зарплата очередь налоги распределение документы компенсация продажа недвижимость раздел имущества декретный отпуск контракт молодая семья амнистия ребенок жилье развод аренда беременность долг брак прописка гражданство права отработка общежитие оплата иск налог льготный кредит алименты армия оформление документов отпуск ип регистрация суд выселение сроки работа оформление имущество молодой специалист договор пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61139 Опубликовано 18.11.2009 в 01:25

Подьъмные средста

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Вообщем я закончил ПТУ(лицей) устроился на завод, принёс бумагу что я закончил ПТУ не получал денежной помощи (подьёмных) и не был в отпуске, надеясь что дадут подъмные (начал работать 12 августа 2009 года), пришол к администрации завода а мне сказали что подьёмные директор завода решил давать тем кто устроился до 11 августа. Просто я не понимаю кто и почему и как решает давать (подъёмные) просто искачал и не нашол ни одного документа на этот вопрос. Есть ли какой нибудь закон о выдаче "подъёмных средств"? И подскажите как поступить.

Шкробот Виктор :: Гомель


Ключевые слова: молодой специалист, средства, подъмные

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 июня 2003 г. N 216-ЗО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ - часть 3 статьи 29 Выпускникам государственных учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, дневной формы обучения, направленным на работу в соответствии с распределением, по окончании обучения предоставляется время отдыха продолжительностью один календарный месяц с выплатой денежной помощи за счет средств организации, принимающей выпускника на работу, из расчета тарифной ставки по присвоенной выпускнику квалификации (разряду, классу, категории) или соответствующего оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.11.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266765: Какие средства я получу до рождения и после рождения ребенка

Вопрос № 262307: Могу ли я вернуть деньги за обучение?

Вопрос № 221772: смогу ли я вернуть ошибочно уплаченные денежные средства?

Вопрос № 197422: Имеет ли право наниматель, в данной ситуации, требовать возврат затраченных на меня средств?

Вопрос № 197181: Имеет ли смысл подавать исковое заявление о компенсации морального вреда из-за того, что банк не предупредил о сбое в их системе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
245 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269984Мирошниченко...28.07.17 в 07:44
269983Ереметько Ан...28.07.17 в 07:42
269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы