Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов амнистия сроки выселение пособие ип беременность отпуск брак продажа лицензия налог налоги отработка общежитие оформление суд наследство молодой специалист кредит распределение увольнение молодая семья зарплата развод иск документы договор контракт право льготы компенсация гражданство армия прописка работа недвижимость имущество жилье строительство аренда приватизация долг права раздел квартира декретный отпуск льготный кредит очередь оплата алименты раздел имущества регистрация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61139 Опубликовано 18.11.2009 в 01:25

Подьъмные средста

Здраствуйте, у меня такой вопрос. Вообщем я закончил ПТУ(лицей) устроился на завод, принёс бумагу что я закончил ПТУ не получал денежной помощи (подьёмных) и не был в отпуске, надеясь что дадут подъмные (начал работать 12 августа 2009 года), пришол к администрации завода а мне сказали что подьёмные директор завода решил давать тем кто устроился до 11 августа. Просто я не понимаю кто и почему и как решает давать (подъёмные) просто искачал и не нашол ни одного документа на этот вопрос. Есть ли какой нибудь закон о выдаче "подъёмных средств"? И подскажите как поступить.

Шкробот Виктор :: Гомель


Ключевые слова: молодой специалист, средства, подъмные

  Ответов: 1

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ29 июня 2003 г. N 216-ЗО ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ - часть 3 статьи 29 Выпускникам государственных учреждений, обеспечивающих получение профессионально-технического образования, дневной формы обучения, направленным на работу в соответствии с распределением, по окончании обучения предоставляется время отдыха продолжительностью один календарный месяц с выплатой денежной помощи за счет средств организации, принимающей выпускника на работу, из расчета тарифной ставки по присвоенной выпускнику квалификации (разряду, классу, категории) или соответствующего оклада. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 18.11.2009 в 09:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221772: смогу ли я вернуть ошибочно уплаченные денежные средства?

Вопрос № 197422: Имеет ли право наниматель, в данной ситуации, требовать возврат затраченных на меня средств?

Вопрос № 197181: Имеет ли смысл подавать исковое заявление о компенсации морального вреда из-за того, что банк не предупредил о сбое в их системе?

Вопрос № 67774: Имеет ли фирма право взыскать денежные средства с меня?

Вопрос № 49263: Освобождение от выплаты средств за обучение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы