Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191131
 Всего ответов: 216040
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка беременность льготный кредит имущество распределение отпуск сроки брак увольнение права кредит наследство молодая семья лицензия выселение право пособие армия очередь регистрация недвижимость общежитие алименты иск приватизация зарплата декретный отпуск продажа контракт долг льготы суд компенсация налог оформление отработка раздел аренда работа строительство документы молодой специалист раздел имущества договор амнистия ребенок квартира развод оплата ип жилье оформление документов налоги гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 266765 Опубликовано 10.05.2017 в 11:27

Какие средства я получу до рождения и после рождения ребенка

Доброго времени суток. Следующий вопрос к вам уважаемые юристы, была сегодня в женской консультации и хотела заказать справку чтобы занести в Центр занятости населения , что бы получить какие-то дородовые деньги (больничный лист). В консультации начали отговаривать , сказали что я теряю деньги которые должна получить после родов, т.е какую то часть. Поискав в интернете ничего толком не нашла по данному вопросу. Сама не работаю, и 2(два) года нигде не работаю. Скажи пожалуйста какой порядок получения денег, какие суммы и что вообще теряю? Буду очень признательна

Юрченко Яна Александровна :: Гомель


Ключевые слова: пособие, средства, сумма

  Ответов: 1

Когда вы становитесь на учет в центре занятости населения, то вам будет оплачиваться больничный лист.Но те деньги, которые вы получите по данному больничному листу будут значительно меньше, чем если бы вы не регистрировались в качестве безработной, а сразу после рождения ребенка стали получать пособие по его уходу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.05.2017 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270234: имеет ли право получать такую специализацию?

Вопрос № 262307: Могу ли я вернуть деньги за обучение?

Вопрос № 221772: смогу ли я вернуть ошибочно уплаченные денежные средства?

Вопрос № 197422: Имеет ли право наниматель, в данной ситуации, требовать возврат затраченных на меня средств?

Вопрос № 197181: Имеет ли смысл подавать исковое заявление о компенсации морального вреда из-за того, что банк не предупредил о сбое в их системе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=266765





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277387Петренко Вик...19.01.18 в 18:31
277379науменко иго...19.01.18 в 17:30
277383Потапова Вал...19.01.18 в 17:04
277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы