Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа право приватизация отпуск алименты отработка гражданство наследство раздел имущества строительство иск недвижимость документы налоги оформление документов компенсация жилье имущество очередь работа выселение общежитие пособие регистрация контракт прописка молодая семья декретный отпуск распределение амнистия аренда права молодой специалист квартира лицензия брак налог льготный кредит увольнение кредит развод раздел оформление сроки беременность суд оплата зарплата ребенок договор армия долг ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61134 Опубликовано 17.11.2009 в 23:48

Способы возврата денег в данном случае?

По иску о взыскании задолженности с индивидуального предпринимателя по арендной плате, хозяйственным судом было вынесено постановление "О возвращении исполнительного документа взыскателю" за не имением у индивидуального предпринимателя денежных средств и иммущества.Можем ли мы списать эту задолженность?Способы возврата денег в данном случае?

Лобатая Елена :: Минск


Ключевые слова: возврат задолженности, прибыль, нереальность взыскания

  Ответов: 1

На мой взгляд Вы не до конца использовали все возможные варианты. Этот приказ Вы можете неоднократно отправлять обратно суд. исполнителю для исполнения. Кроме того у Вас есть вариант подать на банкротство инд. предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.11.2009 в 10:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.11.2009 в 23:50

постановление "О возвращении исполнительного документа взыскателю" за не имением у индивидуального предпринимателя денежных средств и иммущества.Какой срок исполнения данного документа и срок исковой давности?

Лобатая Елена :: Минск


  Ответов: 1

Я повторяю, что приказ суда Вы можете неоднократно отсылать суд. исполнителю. Срок исполнения приказа 6 месяцев, но он приостанавливается в период нахождения у суд. исполнителя. Поэтому он Вам выслал приказ и постановление "О возвращении исполнительного документа взыскателю" за не имением у индивидуального предпринимателя денежных средств и имущества, а Вы выжидаете денек и отсылаете приказ и новое заявление в адрес суд. исполнителя. По отметкам на приказе посчитайте самостоятельно сколько прошло времени с момента выдачи приказа (за вычетом времени нахождения в банке и у суд. исполнителя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.11.2009 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261550: Арендная плата процент то прибыль

Вопрос № 251222: Необходимо ли заключение ревизора при внеочередном (НЕ годовом) собрании в ООО при распределении прибыли за квартал?

Вопрос № 226286: Должен ли я платить соц фонд

Вопрос № 218427: имеем ли права организовывать учебную игру с получением прибыли без регистрации?

Вопрос № 199937: Дочернее унитарное предприятие распределение прибыли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61134





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы