Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   54 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203305
 Всего ответов: 229314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность договор квартира наследство контракт отпуск сроки алименты жилье льготы документы лицензия суд гражданство раздел брак армия общежитие амнистия зарплата право оплата льготный кредит молодой специалист долг компенсация имущество недвижимость работа отработка ребенок налог иск аренда продажа декретный отпуск регистрация оформление раздел имущества права кредит ип развод налоги приватизация пособие распределение увольнение очередь оформление документов молодая семья строительство прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 280210 Опубликовано 27.03.2018 в 07:50

Дропшиппинг

Здравствуйте. Я частное лицо. Хочу занятся дропшиппингом. Информации очень мало. Можно ли применить такой метод в торговле строительными материалами? Или это только определенный товар? С чего начать? Что с налогами? Спасибо.

Мороз Дмитрий :: Столбцы


Ключевые слова: Торговля, прибыль

  Ответов: 1

Изучите рынок сбыта товаров и их поставки, рассчитайте свои затраты и возможные риски. Затем регистрируйте ИП или иной субъект хозяйствования и занимайтесь торговлей по прямой поставке товаров от поставщика к покупателю (дропшиппинг). Налогообложение Вам определит налоговая инспекция. Торговать можете любыми товарами, начиная с женского белья и заканчивая металлическими трубами, иными стройматериалами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.03.2018 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284251: Торговля птицеводство ип

Вопрос № 280965: Имеют ли право вернуть детскую обувь с неработающей подсветкой?

Вопрос № 279665: Торговля

Вопрос № 235021: Какие нужны документы?

Вопрос № 220189: Как правильно осуществить розничную торговлю на короткий промежуток времени

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=280210





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
209 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
176 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
163 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
99 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
52 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
48 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291488Светлана19.01.19 в 07:19
292034Бобр Алексан...19.01.19 в 01:27
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 00:19
292037Вишнякова Ир...18.01.19 в 23:34
292039Петр Ветров18.01.19 в 23:09
292043Валентина18.01.19 в 21:56
292042Крачковский ...18.01.19 в 21:35
292038Крученок Иго...18.01.19 в 17:45
291818Прокопович, ...18.01.19 в 17:39
292041адаменко евг...18.01.19 в 17:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы