Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье ип права контракт компенсация молодая семья ребенок недвижимость строительство гражданство налог наследство работа алименты развод суд продажа налоги оформление документов сроки прописка очередь раздел оплата иск молодой специалист армия зарплата амнистия имущество кредит увольнение выселение брак квартира беременность отпуск распределение договор аренда льготный кредит пособие долг раздел имущества документы льготы лицензия приватизация право общежитие регистрация оформление отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 61056 Опубликовано 17.11.2009 в 14:23

Кто должен подписывать контракт с директором, если он является и директором и учредителем?

Общество с ограниченной ответственностью имеет два учредителя, один из них является и директором общества, назначенным собранием учредителем, о чем есть приказ. Может ли директор общества подписывать трудовой договор (контракт) составленный на него? Если нет, то кто должен подписывать такой контракт?

Ясюкевич :: Гродно


Ключевые слова: визирование, контракт директора

  Ответов: 1

Наверняка у вас есть председатель общего собрания участников (учредителей), который был вами избран из числа учредителей.Например, один учредитель - директор, а второй - председатель. Вот от имени вашего общества контракт с директором вправе подписать второй учредитель, который является председателем общего собрания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Демченко :: 17.11.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 160048: доп соглашение к контракту

Вопрос № 180063: необходим образец Положения о визировании документов

Вопрос № 83474: положение о визировании договоров

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=61056





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы