Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск квартира прописка контракт права регистрация раздел имущества лицензия молодой специалист налоги алименты раздел зарплата договор недвижимость имущество ип увольнение право оформление документов отпуск армия документы декретный отпуск продажа аренда выселение амнистия компенсация отработка общежитие строительство льготы наследство приватизация сроки очередь жилье оплата оформление развод долг брак распределение льготный кредит пособие работа налог гражданство беременность кредит ребенок суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60857 Опубликовано 15.11.2009 в 13:29

Возможна ли постановка на очередь нужающихся

Ранее я проживала в жилом помещении, где обеспеченность квадратными метрами на каждого человека была менее 15. В данный момент я переселилась в другое жилое помещение на основании договора найма жилого помещения в частном жиллищном фонде у посторонних людей. Возможно ли постановка на очередь нуждающихся в улучшении жиллищных условий в данной ситуации. Если возможно, то на основании какого законодательного акта. Заранее большое спасибо!

Ольга :: Смолевичи


Ключевые слова: законодательный акт, очередь нуждающихся

  Ответов: 1

Вы можете стать на учет нуждающихся согласно п.3.1.5 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, утв. Указом № 565 как жилых помещениях частного жилищного фонда по договору найма жилого помещения. Но Вам надо быть зарегистрированной по месту проживания (т.е. иметь постоянную прописку по адресу, где проживаете по договору)Текст Положения здесь http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.11.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249909: поставят ли в очередь нуждающихся?

Вопрос № 247132: Является ли регистрация несовершеннолетнего ребека к матери, ухудшением его жилищных условий?

Вопрос № 223367: снимут ли с очереди после оформления дома на себя

Вопрос № 214623: Снимут ли с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий

Вопрос № 202510: С какого времени меня должны принять на учет нуждающихся в улучшении жилищных условийна предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60857





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы