Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа пособие компенсация документы права ип прописка оформление документов работа очередь раздел алименты контракт выселение молодая семья гражданство льготы лицензия беременность аренда квартира иск оплата право амнистия строительство налог жилье недвижимость долг регистрация декретный отпуск брак суд приватизация льготный кредит отпуск распределение армия молодой специалист налоги развод договор сроки наследство раздел имущества зарплата общежитие ребенок отработка имущество оформление увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60742 Опубликовано 11.11.2009 в 21:32

какие льготы имеет мать одиночека?

здравствуйте. я мать одиночка с новоражденным ребенком,мне 31год,живу с родителями,сестрой и дедушкой в3-х комнатной квартире жилой площадью 43м кв-все прописанны. могу ли я стать на очередь на строительство жилья и буду ли иметь льготы. спасибо.

Инна :: Минск


Ключевые слова: строительство жилья, льготы, мать одиночка

  Ответов: 2

Можете, т.к. Вы с ребенком являетесь отдельной семьей. А вот льготы, к сожалению, никакие не предусмотрены. Будете стоять на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий на общих основаниях :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Полищук Татьяна :: 11.11.2009 в 21:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, Вы сможете стать на учет нуждающихся, но будете состоять в общей площади. Никаких льгот по сути и нет. Единственное - это на совместное использование льготного кредита и субсидии, но их еще и дождаться надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.11.2009 в 21:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245022: Что делать с биологическим отцом?

Вопрос № 229955: Являюсь ли я матерью одиночкой.

Вопрос № 219309: надо ли отрабатывать при увольнении матери одиночке

Вопрос № 189992: имеют ли право выселить из студенческого общежития с ребенком 2х лет

Вопрос № 189760: могу и я считаться матерью одиночкой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы