Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство пособие контракт развод ип декретный отпуск долг брак строительство ребенок выселение оплата увольнение суд общежитие раздел имущества недвижимость кредит молодая семья регистрация квартира прописка оформление лицензия налоги право наследство сроки налог права иск распределение имущество армия льготы аренда приватизация продажа договор льготный кредит беременность работа зарплата компенсация молодой специалист отработка алименты документы амнистия оформление документов раздел очередь отпуск жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245022 Опубликовано 21.12.2015 в 23:22

Что делать с биологическим отцом?

Подскажите пожалуйста!!! Я мать одиночка (в графе отцовства указан мой отец), все соответствующие документы на руках. Я хочу призвать к ответу биологического отца ребенка через ДНК. Куда мне надо идти и какие документы необходимо иметь, чтобы поставить биологического отца на алименты учитывая тот фактор, что данный человек в разводе и у него остались двое несовершеннолетних детей с бывшей женой. Спасибо заранее за ответ.

наталья гук :: кобрин


Ключевые слова: мать одиночка, ребенок, биологический отец, аллименты.

  Ответов: 2

Иск в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.12.2015 в 23:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. В суде будет назначена ДНК экспертиза, а также необходимо доказывать факт совместного с вами проживания (фото, свидетели и пр.). От экспертизы отец ребенка может отказаться, однако судом данный отказ будет оцениваться не в пользу отца ребенка.При взыскании алиментов, если отец вашего ребенка уплачивает и на других детей алиментов - сумма, естественно, будет меньше, чем если вы одна будете требовать с него алименты в судебном порядке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 21.12.2015 в 23:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 106200: Почему первая жена получает 25%а не 16,5%

Вопрос № 257359: переоформление свидетельства о рождении

Вопрос № 232168: Как признать своего сына если я его настоящий отец

Вопрос № 230697: Можно ли признать отцовство биологического отца, не являющегося мужем

Вопрос № 174520: лишение родительских прав биологического отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы