Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191204
 Всего ответов: 216151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность права общежитие увольнение имущество продажа оформление наследство раздел контракт декретный отпуск сроки налог ребенок кредит отпуск жилье гражданство налоги суд недвижимость оформление документов регистрация приватизация армия отработка выселение лицензия льготный кредит договор ип прописка зарплата раздел имущества долг очередь брак иск аренда документы амнистия распределение молодой специалист строительство алименты развод право пособие квартира компенсация работа молодая семья оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60627 Опубликовано 11.11.2009 в 00:39

Могу ли я распределиться не по целевому направлению???

я студентка 6-го курса мед универа. У меня целевое направление по брестскои области.Могу ли я распределиться в Минск, если муж инвалид 1 группы с Минскои пропискои?? стоит ли мне делать прописку?Спасибо.

melom :: minsk


Ключевые слова: распределиться, направление

  Ответов: 1

Melom, согласно ПОСТАНОВЛЕНИЮ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 декабря 2007 г. N 1702 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕВыпускникам, которые имеют одного из родителей или мужа (жену) инвалида I или II группы, место работы предоставляется по желанию выпускника и при наличии возможности по месту жительства данного родителя, мужа (жены).Таким образом, Вам нужно предоставить документы, подтверждающие инвалидность мужа. Себе прописку для этого делать не обязательно. ( студенты группы 1815). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 11.11.2009 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.11.2009 в 18:17

разницы между целевым распределением и обычным нету??т.е. положение о распределении для целевого распределения нету?

melom :: minsk


  Ответов: 1

в вашем случае разницы нет. А так различия большие. Это просто инвалидам (родителям, мужу) сделано в этой части как и у других выпускников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 262710: Прошу разъяснить

Вопрос № 262427: могу ли я потребовать у администрации колледжа перераспределения по специальности?

Вопрос № 260296: Обязан ли я выплачивать деньги за целевое обучение из-за того что отчисляюсь за неуспеваемость?

Вопрос № 233476: Направление на сезонные сельхоз работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60627





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы