Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 212797
 Всего ответов: 239650
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия кредит налог прописка суд контракт выселение оплата компенсация оформление налоги раздел имущества иск раздел молодой специалист амнистия общежитие брак оформление документов отработка сроки льготный кредит жилье зарплата молодая семья алименты долг строительство лицензия договор пособие беременность квартира ип приватизация распределение недвижимость декретный отпуск ребенок льготы наследство работа увольнение аренда право права документы гражданство регистрация отпуск очередь имущество развод продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 299016 Опубликовано 16.08.2019 в 21:21

Дошкольное образование

Здравствуйте. С ребенком переехали в другой город год назад. Ребёнку было 1.6.Сразу встали на очередь в новом городе.Когда пришли за направлением, сказали что в ближайшие сады мест нет. Предложили только сады, которые находятся 6-7 км от нас. Город маленький 60000 населения. Автобус туда с ближайшей остановки (до неё идти ещё 10 мин),ходит раз в час и ехать минут 20-25.Предложили 3 сада в одном районе. Но до одного близко от остановки, до других надо ещё идти мин 5.Мне это не удобно, во первых я не знаю даже тот район, живём тут недавно. Во вторых на данный момент в положении и жду ребёнка. Как мне туда возить ребёнка с животом, а потом и с коляской, когда раз в час ходит один автобус.Правда ещё сказали подождать месяц. Будут доборы. Но я на них как то не очень рассчитываю. Как можно решить этот вопрос и считаются ли таким образом сады в шаговой доступности??Спасибо

Авсюкова Кира Игоревна :: Жодино


Ключевые слова: Сад, шаговая доступность, направление

  Ответов: 1

Это не юридический вопрос, а вопрос очереди. Вас не обязаны взять из-за беременности раньше тех, кто записался раньше. Детский сад - это не обязательное заведение для посещения ребенком. Тем более, что будете в декретном и за ребенком есть кому посмотреть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.08.2019 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2019 в 10:32

Да это вопрос очереди.В городе, где мы проживали ранее, мы вставали сразу. Но вот пришлось переехать. Я же не знала, что так получится. Тем более, что на очередь встали год назад. Открыли бы доп группы. Я хочу чтоб мой ребёнок развивался с детками в садике, а не сидел с нами дома. Как то вы странно отвечаете. Если это не юр.вопрос.то к кому обратиться?

Авсюкова Кира Игоревна :: Жодино


  Ответов: 1

Дайте объявление, что хотите поменяться садиком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 17.08.2019 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278982: В каких документах есть информация о шаговой доступности УДО?

Вопрос № 299393: Имеют ли право отчислить ребенка

Вопрос № 298568: Мама и сын в одной группе в саду

Вопрос № 294316: Имеет ли право не принять воспитатель ребенка в сад ,если есть задолженность по оплате сада

Вопрос № 277256: Какая сумма декретных?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=299016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Адвокат Корзун Василина +375 29 375 5538
311 ответов
60 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
234 ответов
733 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
1642 благодарностей
4. Юрист
96 ответов
159 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
1095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
97 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
18 ответов
1301 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
92 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
22 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
9 ответов
720 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1116)






Вопросы, на которые поступил ответ:

304207Галина19.02.20 в 20:36
304202Саричева Нина19.02.20 в 20:22
304204Алла19.02.20 в 20:19
304205Алла19.02.20 в 20:19
304201Ягненков Анд...19.02.20 в 19:24
304200Александр19.02.20 в 18:38
304198Преснакова А...19.02.20 в 17:41
304196Марина19.02.20 в 17:20
304195Литвинова Ир...19.02.20 в 17:19
304197Романская На...19.02.20 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы