Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191078
 Всего ответов: 215984
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение договор жилье гражданство приватизация иск брак ип декретный отпуск раздел отпуск работа документы контракт оплата долг молодая семья налоги регистрация армия отработка лицензия прописка имущество налог недвижимость льготы беременность льготный кредит очередь наследство развод молодой специалист квартира раздел имущества алименты продажа общежитие суд ребенок распределение амнистия права выселение компенсация аренда кредит пособие оформление документов строительство право оформление сроки зарплата







  • В продаже - пена монтажная, цены ниже! Неликвидные остатки
    rosplast33.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60444 Опубликовано 09.11.2009 в 16:35

Могу ли я стать в очередь на получение жилья?

У меня нет регистрации в г.Минске (я прописана постоянно в г.Молодечно), но я работаю более 5 лет в г.Минске и снимаю жилье по договору найма. Могу ли я стать в очередь на получение жилья в г.Минске?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: очередь на получение жилья

  Ответов: 2

для того чтобы стать на очередь в Минске вы должны сделаить себе постоянную прописку в Минске и прожить с ней 5 лет. После этого станете на очередь. То, что вы работаетев Минске 5 лет без постоянной прописки значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но можете стать на учет нуждающихся по месту работы, если на Вашем предприятии ведется такой учет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 09.11.2009 в 18:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93642: Имею ли я право стать на очередь на получение квартиры в г. Логойск?

Вопрос № 81971: Имею ли я право стать на очередь

Вопрос № 75372: молодая семья или нет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60444





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
75 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277311Мария18.01.18 в 18:34
277325Трухан Максим18.01.18 в 18:31
277308Наташа Лк18.01.18 в 18:11
277327Наталья18.01.18 в 17:30
277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы