Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка недвижимость квартира строительство беременность прописка права иск молодая семья договор документы приватизация кредит раздел лицензия декретный отпуск выселение оформление оформление документов увольнение брак налоги наследство армия алименты жилье очередь общежитие молодой специалист суд гражданство льготный кредит продажа право ребенок регистрация раздел имущества пособие отпуск развод налог имущество долг амнистия сроки аренда оплата распределение ип зарплата работа компенсация контракт льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 93642 Опубликовано 24.09.2010 в 20:19

Имею ли я право стать на очередь на получение квартиры в г. Логойск?

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить такой вопрос. Я зарегистрирована в Логойском районе, д. Силичи. Хотела стать на 2 очереди, получение участка и квартиры. По поводу очереди на квартиру в Логойске мне отказали, сказали, что для этого, я должна быть зарегистрирована в самом Логойске. Так ли это? Заранее благодарна!

спицерова вероника викторовна :: минск


Ключевые слова: очередь на получение жилья

  Ответов: 1

Учет нуждающихся ведется применительно к каждому населенному пункту. Для Вас - д.Силичи. Но если хотите получить льготный кредит для строительства квартиры (дома) в г.ЛОгойске, при этом проживая и будучи принятой на учет применительно к д.Силичи, Вы имеете на это право согласно ч.4 пп. 1.10 Указа № 185, которая гласит: "Граждане, проживающие в сельских населенных пунктах, поселках городского типа, городах районного подчинения, состоящие на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по их постоянному месту жительства, желающие улучшить свои жилищные условия путем строительства (реконструкции) или приобретения жилых помещений в иных населенных пунктах в пределах границ соответствующего района, включаются в списки на получение льготных кредитов районными исполнительными и распорядительными органами с соблюдением очередности граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту строительства (приобретения) жилых помещений" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2010 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2010 в 21:18

Подскажите, пожалуйста, значит, имея регистрацию в д. Силичи, но не имея своего жилья, я могу стать на очередь по получению квартиры в г. Логойск! В какую очередь меня должны поставить? Спасибо!

спицерова вероника викторовна :: минск


  Ответов: 1

Вы можете стать на учет в том сельисполкоме, на территории которого находится д.Силичи (если я не ошибаюсь - Логойский сельисполком) и быть включенной в списки на получение льготного кредита в Логойском райисполкоме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.09.2010 в 21:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81971: Имею ли я право стать на очередь

Вопрос № 75372: молодая семья или нет

Вопрос № 60444: Могу ли я стать в очередь на получение жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=93642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы