Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191162
 Всего ответов: 216089
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация алименты оформление общежитие декретный отпуск отпуск зарплата продажа ребенок гражданство молодой специалист амнистия аренда лицензия развод договор недвижимость права право брак ип налоги жилье налог раздел оплата документы армия прописка сроки пособие оформление документов квартира молодая семья приватизация долг беременность увольнение суд работа раздел имущества очередь контракт имущество наследство льготный кредит иск отработка кредит строительство распределение льготы компенсация выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60376 Опубликовано 09.11.2009 в 00:42

договор о полной материальной ответственности

Я увольняюсь с работы по собственному желанию, заявление написал 13 дней назад и оно было при мне завизировано директором, сейчас идет поиск сотрудника мне на замену. Но проблема в том, что буквально вчера, мне под нос подсовывают договор о полной материальной ответственности за датой моего зачисления на работу. Который якобы лежал в моём личном деле, просто я его когда устраивался не подписал, хотя я его впервые вижу. Моя должность кладовщик, могу ли я сейчас отказаться от подписи данного договора? И с какими последствиями для меня?

Иванов Иван :: Минск


Ключевые слова: увольнение, договор, материальная ответственность

  Ответов: 1

Иван, в Вашей ситуации, договор о ПМО должен был быть заключен с Вами в день устройства на работу. Мер понуждения к подписанию настоящего договора теперь у нанимателя нет. Нужно ли Вам подписывать какие-либо документы задним числом решать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.11.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262778: Инвентаризация при отстранении от работы

Вопрос № 259597: Подскажите, могут ли меня назначить материально ответственным лицом на время отработки?

Вопрос № 259329: материальная ответственность

Вопрос № 256635: Если штраф выписан на юр. лицо и оплачен юр. лицом, должен ли работник возмещать из з/п его?

Вопрос № 254898: Как взыскать ущерб с работника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60376





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277426Левданская В...20.01.18 в 20:23
277425Алла20.01.18 в 20:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы