Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство беременность общежитие увольнение оформление льготы отпуск распределение оформление документов сроки прописка налог аренда молодой специалист иск раздел имущества работа зарплата приватизация лицензия право пособие регистрация отработка алименты документы молодая семья очередь продажа амнистия недвижимость долг имущество развод оплата выселение налоги армия раздел декретный отпуск договор ребенок ип льготный кредит контракт брак гражданство строительство жилье кредит суд права квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60344 Опубликовано 08.11.2009 в 14:18

Порядок оплаты некредитуемой площади при строительстве?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следущей ситуации. Я являюсь членом ЖСПК. Дом должен сдаваться в мае 2010 года. Председатель сказал что надо вносить с ноября месяца деньги за некредитуемую площадь. В банке сказали , что расчитаться нужно непозднее месяца до сдачи дома (апрель 2010). Могут ли меня вынудить платить за лишнии метры теперь или можно выплатить всю сумму одним взносом в апреле?И подскажите какие документы регламентируют данный этап отношений?

Кужель, Александр :: Гродно


Ключевые слова: оплата, некредитуемая площадь, строительство

  Ответов: 1

никаким документами данный вопрос не регламентируется. вы можете слелать так - сначала часть собствеенных средств для полчения кредита (как правило это 10%), затем деньги скредита, а затем оставшубюся часть собственные средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 08.11.2009 в 14:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.11.2009 в 21:35

Спасибо за помощь, но уточните пожалуйста могу ли я выплатить всю сумму( 10% + лишнии метры) за один раз в конце строительства (в апреле 2010 г).Заранее благодарен.

Кужель, Александр :: Гродно


  Ответов: 1

если вы сможете получить кредит в банке, не уплачивая хотя бы какие-нибудь деньги (за счет собственных средств), то вы сможете так сделать. То есть схема оплаты строительства будет такая - кредитные деньги + собственные деньги. Но как правило, происходит так - собственные деньги (10% для получения кредита нужно что-то внести) + кредитные деньги + оставшаяся сумма собственными средствами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 09.11.2009 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64302: Наличие каких-либо льгот при оплате некредитуемой площади

Вопрос № 264867: Должны ли платить за капремонт, если дом на гарантии

Вопрос № 264842: Оплата в период экзаменационной сессии.

Вопрос № 264542: Законно ли устраивать испытательные дни при трудоустройстве?

Вопрос № 264494: прописка в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы