Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184757
 Всего ответов: 208898
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация льготный кредит распределение договор молодой специалист выселение работа налог ип оформление документов кредит отпуск строительство сроки налоги квартира пособие раздел имущества прописка зарплата иск брак очередь право продажа суд контракт развод льготы отработка декретный отпуск регистрация ребенок армия алименты гражданство лицензия имущество жилье аренда молодая семья недвижимость оформление увольнение долг амнистия общежитие раздел наследство документы оплата приватизация права беременность







  • Поиск квартиры по различным параметрам, on-line оформление заявки
    kvartiranasutki.su




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 64302 Опубликовано 12.12.2009 в 11:30

Наличие каких-либо льгот при оплате некредитуемой площади

Здравствуйте! Строю квартиру в составе ЖСПК. В декабре необходимо внести деньги за лишнии метры (некредитуемая площадь). Подскажите пожалуйста есть ли какие-нибудь льготы, налоговые вычеты или компенсация плательщику с данных платежей ? Заранее благодарен за любую помощь.

Кужель, Александр :: Гродно


Ключевые слова: платеж, льготы, некредитуемая площадь, жспк

  Ответов: 1

вам будет произведен имущекствненый вычет по подоходному налогу с данной суммы. По месту работы. Других льгот нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.12.2009 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.12.2009 в 20:09

Уточните пожалуйста как выглядит эта процедура (возмещение процентов от внесенной суммы или единовременное возмещение подоходного налога) и какие бумаги необходимы для оформления налогового вычета?

Кужель Александр Леонидович :: Гродно


  Ответов: 1

принесите оригинал платежной квитанции в бухгалтерию по месту работы, напишите заявление об имущественном вычете, приложите документы (что вы стоите на учете нуждающихся, решением исполкома включены в состав строительства и т.д.) и вам произведут этот вычет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 15.12.2009 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60344: Порядок оплаты некредитуемой площади при строительстве?

Вопрос № 264727: Что означает договор публичной оферты?

Вопрос № 243540: Какие способы приема платежа от иностранных юр.лиц есть в РБ?

Вопрос № 241652: Что означает фраза "...в адрес одного получателя..." ???

Вопрос № 158565: Стоимость там платежей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64302





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы