Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204121
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь аренда сроки продажа брак недвижимость прописка зарплата суд декретный отпуск имущество распределение амнистия регистрация ип компенсация кредит налоги долг гражданство увольнение налог молодой специалист квартира раздел имущества льготы жилье работа льготный кредит контракт приватизация иск раздел армия лицензия строительство документы ребенок общежитие пособие наследство выселение развод права алименты отпуск оплата договор молодая семья отработка оформление документов оформление беременность право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60299 Опубликовано 07.11.2009 в 18:51

мать друга написала на брата заявление за спаивание

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У моего брата проблема в следуйщем. Ему 15 лет и его друг пришел домой пьяный и мать друга написала на брата заявление за спаивание! Но мой брат был с ним но выпивал и ни какого противоправного действия не было! Какие проблемы могут быть у моего брата! И как мы можем отриагировать!??? Ответте пожалуйста!!!

Казутин Роман :: Могилев


Ключевые слова: написала, спаивание, заявление

  Ответов: 3

Ваш брат совершеннолетний? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.11.2009 в 20:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Простите, плохо прочитала сразу Ваш вопрос. Поскольку Ваш брат несовершеннолетний то по ст. 14.4 КоАП РБ он привлечен быть не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вернее ст. 17.4 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 13:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60298: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60297: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60296: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60295: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60294: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
212 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова23.03.17 в 07:16
264759Денис23.03.17 в 07:13
264761Бартошук Мар...23.03.17 в 06:58
264775Флягина Наде...23.03.17 в 06:45
264780Николай23.03.17 в 06:36
264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы