Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   37 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182700
 Всего ответов: 206516
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость ип документы налог молодая семья продажа отработка выселение права иск брак оплата работа беременность жилье отпуск оформление льготный кредит декретный отпуск армия контракт молодой специалист пособие распределение очередь алименты регистрация общежитие строительство раздел имущества зарплата квартира увольнение льготы сроки оформление документов компенсация приватизация лицензия договор кредит наследство аренда прописка долг раздел налоги право суд амнистия имущество гражданство развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60298 Опубликовано 07.11.2009 в 18:51

мать друга написала на брата заявление за спаивание

Добрый вечер! У меня такой вопрос. У моего брата проблема в следуйщем. Ему 15 лет и его друг пришел домой пьяный и мать друга написала на брата заявление за спаивание! Но мой брат был с ним но выпивал и ни какого противоправного действия не было! Какие проблемы могут быть у моего брата! И как мы можем отриагировать!??? Ответте пожалуйста!!!

Казутин Роман :: Могилев


Ключевые слова: написала, спаивание, заявление

  Ответов: 1

Поскольку Ваш брат несовершеннолетний то по ст. 17.4 КоАП РБ он привлечен быть не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.11.2009 в 13:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60299: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60297: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60296: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60295: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Вопрос № 60294: мать друга написала на брата заявление за спаивание

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
178 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы