Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист оплата гражданство кредит прописка сроки жилье оформление налоги право аренда молодая семья зарплата права амнистия раздел имущества лицензия льготный кредит льготы беременность наследство ребенок оформление документов увольнение армия выселение иск общежитие распределение налог развод договор отработка брак компенсация контракт строительство недвижимость ип долг регистрация отпуск пособие алименты очередь декретный отпуск суд раздел квартира приватизация документы продажа имущество работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60202 Опубликовано 06.11.2009 в 14:20

Регистрация по договору найма

Здравствуйте!Я зарегистрировался в квартиру по договору найма с регистрацией по месту жительства сроком на один год. Меня интересует выпишут ли меня автоматически по истечению этого срока, должен ли я при этом присутствовать и для выписки находить себе новое место регистрации? Я постоянно проживаю за границей, а регистрация нужна была только для получения бел паспорта (я часто приезжаю в Белорусию).

Сергей :: Минск


Ключевые слова: договор найма, регистрация

  Ответов: 1

по истечении года вас могут выписать бес вашего присутствия и без предоставления другого жилья :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2009 в 16:57

т.е выписка происходит автоматически по истечении срока действия договора? меня пугали тем, что чтобы выписаться из квартиры, то нужно найти другое место для регистрации, иначе выписывают только через суд, а мне не хотелось бы причинять лишние хлопоты людям у которых я сейчас прописан.

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

оставьте доверенность к.-нибудь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 06.11.2009 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259427: имею ли я право заселиться с семьей в предоставляемое мне общежитие

Вопрос № 258983: регистрация без договора найма

Вопрос № 257393: Имеют ли право меня выселить из общежития.

Вопрос № 255639: Можно ли прописать совершеннолетнюю сестру в свою квартиру без договора найма, а по родственному соглашению?

Вопрос № 254746: Могу ли я сдать квартиру по договору найма, если она еще не приватизирована?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы