Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа жилье аренда общежитие оформление отпуск налоги квартира распределение недвижимость иск долг декретный отпуск прописка увольнение молодая семья раздел строительство ип суд брак пособие развод льготы компенсация оформление документов налог выселение права армия раздел имущества беременность работа отработка оплата контракт приватизация право регистрация лицензия сроки льготный кредит гражданство ребенок кредит молодой специалист очередь алименты документы имущество наследство амнистия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60144 Опубликовано 05.11.2009 в 22:47

Какие документы должен предьявить гражданин РФ, чтобы получить вид на жительство в РБ? нужен ли ему загран паспорт?

я гражданка РБ. мой муж гражданин РФ. сейчас он проживает в России. а я в Беларуси. Он собирается переехать в РБ и получить здесь вид на жительство. Какие документы он должен получить в Рф. чтобы здесь ему дали вид на жительство?

Наталья :: Гомель


Ключевые слова: гражданин рф, вид на жительство в рб, необжодимые документы

  Ответов: 2

справку от отсутствии судимости.. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 05.11.2009 в 23:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Загранпаспорт обязательно, причем надо выписаться в связи с выездом на ПМЖ в Беларусь, плюс справка об отсутствии судимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.11.2009 в 12:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.11.2009 в 18:59

Я проживаю и прописана в квартире собственником которой является мой отец. Можно ли зарегистрировать в этой же квартире моего мужа. и зависит ли это от метража жилплощади?

Наталья :: Гомель


  Ответов: 1

нет, от метража не зависит...мужа прописать сможете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 07.11.2009 в 23:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153311: имею ли я право на вид на жительство в рб,если у меня родится ребенок и я признаю отцовство.я гражданин латвии

Вопрос № 82179: Может ли гражданин РФ приобретать квартиру в РБ и регистрировать на себя?

Вопрос № 80112: Как продлить вид на жительство гражданину России после развода?

Вопрос № 78460: какое наказание грозит мне по ч.1 ст.328?

Вопрос № 77315: Как переоформить земельный участок после получения гражданства в РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60144





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы