Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация аренда отработка раздел прописка оплата имущество молодая семья зарплата лицензия отпуск амнистия налог документы армия общежитие льготный кредит выселение долг квартира договор право брак алименты продажа оформление увольнение очередь регистрация работа иск оформление документов ребенок декретный отпуск гражданство беременность льготы строительство контракт компенсация жилье налоги сроки распределение наследство молодой специалист раздел имущества кредит права суд недвижимость пособие ип развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60126 Опубликовано 05.11.2009 в 20:54

при каких условиях я могу пригнать да транспортных средства в год?

Добрый день!В этом году пригнала и оформила на себя автомобиль из-за границы. Сейчас хочу пригнать мотоцикл (тоже из-за границы). Насколько знаю,в год можно пригнать из-за границы только одно транспортное средство.Так ли это? Или же я могу без проблем пригнать мотоцикл как второе транспортное средсто,заплатив при этом налог или что-то в этом роде.Заранее спасибо.

Красовская Екатерина :: Минск


Ключевые слова: как, второе транспортное рседство в год

  Ответов: 1

Вы можете пригнать и второе, и третье и т.п. транспортное средство. Другое дело, что при представлении в течение календарного года к таможенному оформлению двух и более приобретенных транспортных средств ставки таможенных пошлин более высокие. Смотрите п.28 Указа № 503 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30700503 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 05.11.2009 в 21:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259363: продать акции оао элема

Вопрос № 245080: как оформить доверенность

Вопрос № 235741: Могу ли я получить беларусские права?

Вопрос № 215526: как ездить на авто аформеном в германии без растаможки

Вопрос № 215525: как ездить на авто аформеном в германии без растаможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60126





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы