Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186933
 Всего ответов: 211281
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация лицензия увольнение раздел имущества выселение продажа оплата молодой специалист недвижимость прописка ребенок оформление документов налог строительство квартира иск отработка амнистия оформление зарплата декретный отпуск льготный кредит молодая семья наследство распределение алименты кредит раздел развод работа общежитие право долг налоги отпуск пособие документы армия договор аренда льготы беременность гражданство суд регистрация жилье контракт ип сроки права брак имущество очередь приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 60041 Опубликовано 05.11.2009 в 12:24

могут ли меня лишить права на охоту?

в прошлом году у меня загорелась машина и я вызвал пожарных, за вызов я уплатил административный штраф в размере 0,5 базовой величины. может ли это явиться основанием для лишения меня специального права (на охоту) в течение 5 лет? заранее благодарен за ответ.

Исаченко Алексей :: Климовичи


Ключевые слова: лишение специального права

  Ответов: 1

Смотря где и при каких условиях загорелась Ваша машина. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 14:33

машина загорелась в гараже при проведении ремонтных работ. приехали МЧС и потушили огонь, выписали штраф.штраф был оплачен в банке. сведения были поданы в милицию. может ли наличие оплаченного штрафа быть основанием для лишения права на охоту.

Исаченко Алексей :: Климовичи


  Ответов: 1

По какой статье штраф? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.11.2009 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269002: Обязаны ли были врачи уведомить меня в письменной форме о том что я не имею права управления тс.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=60041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
389 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57
272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы