Вопрос № 60037 Опубликовано 05.11.2009 в 12:08

Когда мне выплатят декрктные?

Здравствуйте!Я работаю в детском магазине.12 ноября я ухожу в декретный отпуск.А сегодня мне сообщила коллега,что магазин собираются закрывать 15 ноября.Когда мне должны выплатить декретные?

Татьяна Я. :: Минск

Ключевые слова: декретные

  Ответов: 1

В день выплаты зар. платы остальным сотрудникам  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 12:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 14:08

Если магазин закрывают,куда мне потом идти,какие документы нужны?Кто мне будет платить?Спасибо.

Татьяна Я. :: Минск

  Ответов: 1

Ну, сейчас ноябрь и, если Вас письменно не предупредили о ликвидации предприятия, значит официально ничего не закрывается. Возможно они просто приостанавливают работу, но это не означает, что Вам не выплатят декретные  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 20:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.11.2009 в 14:08

Если магазин закрывают,куда мне потом идти,какие документы нужны?Кто мне будет платить?Спасибо.

Татьяна Я. :: Минск

  Ответов: 1

Ну, сейчас ноябрь и, если Вас письменно не предупредили о ликвидации предприятия, значит официально ничего не закрывается. Возможно они просто приостанавливают работу, но это не означает, что Вам не выплатят декретные  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 05.11.2009 в 20:45