Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208767
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда иск развод ип молодой специалист имущество документы распределение амнистия работа лицензия молодая семья права пособие общежитие льготный кредит брак налоги оплата ребенок отпуск армия увольнение раздел оформление беременность кредит компенсация гражданство договор льготы выселение оформление документов зарплата раздел имущества недвижимость жилье регистрация строительство очередь долг право декретный отпуск прописка отработка суд наследство приватизация квартира алименты сроки налог продажа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 249016 Опубликовано 01.03.2016 в 11:18

без допсоглашения условия контракта меняются?

Здравствуйте!Работала крановщицей,пока не забеременела. Написала заявление,чтоб перевели на лёгкий труд,перевели на кпп.Допсоглашение не заключали.Когда я работала крановщицей мне полагался отпуск 24 дня основной+1 день за контракт+4 дня за вредные условия труда.Счас перед декретными хочу взять отпуск,наша кадровица утверждает,так как я на легком труде у меня отпуск состовляет 24 основных дня+1 день за контракт.Моё понятие,если нет допсоглашения,значит контракт не изменился.Сколько мне всё таки положено дней отпуска 25 или 29 ?

Стельмх Екатерина :: Минск


Ключевые слова: отпуск, декретные, допсоглашения.

  Ответов: 1

За период, когда вы работали крановщицей - 29 дней, за период перевода на легкий труд - 25 дней. Дополнительнй отпуск за работу с вредными условиями труда предоставляется за период, когда вы фактически работали с вредными условиями труда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.03.2016 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247209: На территории какого государства я могу получить пособие на ребенка?

Вопрос № 246721: Обязана ли организация выплатить декретные по договору подряда, если проработала там 6 месяцев?

Вопрос № 231987: дородовые выплаты

Вопрос № 231574: как получить декретные директору замороженного ЧУПА

Вопрос № 227646: Каким будет размер пособия по уходу за ребенком до 3-х лет у ИП, если деятельность временно приостановлена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=249016





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 13:54
269770Олег23.07.17 в 13:46
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы