Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191177
 Всего ответов: 216118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги пособие алименты продажа оформление недвижимость отпуск строительство оформление документов контракт договор жилье увольнение беременность долг развод распределение гражданство наследство суд работа армия льготы молодой специалист иск сроки право общежитие брак отработка оплата выселение аренда права льготный кредит зарплата приватизация амнистия раздел имущества раздел ребенок квартира очередь лицензия кредит компенсация декретный отпуск налог имущество молодая семья прописка документы регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59832 Опубликовано 03.11.2009 в 15:30

хочу заниматься торговлей по образцам детским

добрый день!! подскажите пожалуйста!! хочу заниматься торговлей по образцам детским!!! как мне открывать ИП??? при регистрации ИП указывать именно торговлю по образцам или можно общее написать розничная торговля!!! а то вдруг я захочуторговать в магазине!!!

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: образцы, интернет, торговля

  Ответов: 1

Кроме того что Вам нужно открыть ИП, Вам необходимо получить лицензию на розничную торговля. На это уйдет около двух недель. Мы можем помочь Вам составить все документы для этого. Звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 03.11.2009 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186608: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 186606: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 158548: Как оформить образцы стоимостью более 120 евро?

Вопрос № 157096: Нужно ли будет уплачивать НДС и таможенную пошлину при ввозе образцов?

Вопрос № 155498: Оформление безвозмездной поставки образцов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59832





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
228 ответов
2976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
208 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277449кира21.01.18 в 13:54
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42
277450Анна Баньков...21.01.18 в 13:38
277394Иван21.01.18 в 13:33
277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277370Надежда21.01.18 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы