Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186981
 Всего ответов: 211321
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты раздел лицензия наследство аренда документы работа регистрация молодая семья гражданство отработка продажа общежитие жилье льготы развод выселение беременность брак иск права контракт долг амнистия недвижимость ип отпуск армия пособие приватизация налоги имущество компенсация льготный кредит квартира прописка налог оформление документов очередь увольнение декретный отпуск зарплата раздел имущества молодой специалист оплата строительство распределение суд сроки ребенок договор право оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 186606 Опубликовано 28.08.2013 в 15:26

какие таможенные платежи нужно уплачивать

Здравствуйте. Юридическое лицо (резидент РБ) отправляет почтой другому юр.лицу которое находится за пределами Тамож. Союза, образцы товара (ткань)предполагаемого к изготовлению и дальнейшей поставке на территорию РБ. Почтовое отправление представляет собой скруток размером 60х60 состоящий из кусочков образцов тканей весом около 3 кг. Какие тамож.платежи нужно уплачивать при отправке такого почтового отправления.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: образцы, таможенные платежи

  Ответов: 1

без уплаты там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2013 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.08.2013 в 15:57

Спасибо огромное. Может ссылку на нормативный документ дадите?

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

ст. 213 ТК ТС - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel6/Pages/tkgl31.aspx . Вывозные пошлины на данный товар отсутствуют - http://www.mfa.gov.by/export/tariffs/vyvoz/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.08.2013 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186608: какие таможенные платежи нужно уплачивать

Вопрос № 158548: Как оформить образцы стоимостью более 120 евро?

Вопрос № 157096: Нужно ли будет уплачивать НДС и таможенную пошлину при ввозе образцов?

Вопрос № 155498: Оформление безвозмездной поставки образцов

Вопрос № 59832: хочу заниматься торговлей по образцам детским

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=186606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
396 ответов
1023 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга27.09.17 в 00:44
272584Анастасия27.09.17 в 00:23
272592Иванов Иван26.09.17 в 23:40
272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы