Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219916
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство отпуск иск долг аренда развод договор регистрация жилье раздел имущества кредит документы льготный кредит молодая семья налоги права право льготы налог квартира увольнение выселение армия очередь контракт распределение брак оформление документов отработка оформление приватизация зарплата декретный отпуск компенсация ребенок оплата общежитие лицензия сроки недвижимость наследство прописка ип суд пособие беременность гражданство работа алименты продажа амнистия раздел молодой специалист имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59818 Опубликовано 03.11.2009 в 13:43

не отремонтировали по гарантии

Здравствуйте я ИП, у меня возникла такая проблема с гарантийным ремонтом: клиент принес мобильный телефон (аппарат официальный с лицензией), я в свою очередь отправила его на гарантийный ремонт в гарантийный сервисный центр, а там отдержали телефон почти месяц и пришел телефон назад не отремонтированный по причине того, что нет запчастей. если клиент напишет жалобу на меня что телефон не отремонтирован и не известно, когда будет отремонтирован, в этом будет моя вина? или в сервисный центр все вопросы? что мне делать в этой ситуации? Сервисный центр находится в Минске (Пункт Приема - в Полоцке), т.е. у клиента нет возможности обратиться непосредственно самому в Сервисный Центр. Посоветуйте как мне правильно подойти к разрешению этой ситуации? Я готова и сама его отремонтировать (за свой счет), но телефон автоматиески станет негарантийным, а вдруг он вообще потом перестанет работать... или обращаться к поставщику? Спасибо!

Наталья :: Полоцк


Ключевые слова: гарантийный ремонт

  Ответов: 1

Что бы разобраться в этой ситуации, надо больше информации. Марка телефона, название сервис-центра, дата продажи, заявленная неисправность. Только после этого можно что-то посоветовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андреев Сергей :: 05.11.2009 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279380: После гарантийного ремонта изменился IMEI

Вопрос № 273954: Срок гарантийного ремонта

Вопрос № 273867: Что мне делать дальше? Какие права я имею как потребитель? Должен ли магазин оплатить мне ремонт, раз поломка крышки случилась прямо у них в руках?

Вопрос № 269209: имеют ли продавец право отказать в возврате денежных средств?

Вопрос № 269024: могу ли я требовать уплаты неустойки за 7 недель просрочки ремонта? и от кого требовать: сервизного центра или можно от продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59818





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
274 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07
281448Мария Б.24.04.18 в 15:06
281458Кравченко Ан...24.04.18 в 15:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы