Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184666
 Всего ответов: 208821
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка работа лицензия контракт продажа строительство регистрация льготный кредит кредит брак развод квартира раздел увольнение налоги суд отработка приватизация алименты распределение право очередь недвижимость отпуск оформление договор зарплата декретный отпуск ребенок льготы наследство документы налог сроки молодой специалист компенсация пособие имущество беременность оформление документов амнистия оплата ип гражданство выселение аренда молодая семья иск общежитие долг жилье раздел имущества армия права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59754 Опубликовано 02.11.2009 в 20:34

Хочу нанять адвоката

Как можно проконсультироваться и нанять адвоката на судебное дело, по обвинению недостачи на производстве?Кто может помочь дайте о себе знать?

Денис :: Солигорск


Ключевые слова: информация

  Ответов: 2

можете обратиться в юридическую консультацию в Вашем городе, там ведут прием адвокаты... они Вам помогут... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 02.11.2009 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Очень просто - приходите в адвокатскую контору, платите за консультацию и получаете помощь...В Минске есть специализированная адвокатура возле М "Институт культуры". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 02.11.2009 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 260398: информация

Вопрос № 223175: Разрешена ли пародия в Республике Беларусь?

Вопрос № 216969: Что делать если организация разгласила информацию?

Вопрос № 210858: Кто несёт ответственность за отзыв в интернете?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59754





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
261 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
223 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
219 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
82 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в24.07.17 в 22:11
269829Антоновская ...24.07.17 в 21:42
269830Зайцева Любо...24.07.17 в 20:19
269835евгений24.07.17 в 19:50
269827Сочнев Сергей24.07.17 в 18:18
269832Егор Антипов24.07.17 в 17:47
269826Сергей24.07.17 в 16:16
269810Бернат Алла24.07.17 в 15:31
269821Мамонько ва...24.07.17 в 15:09
269814Сергей24.07.17 в 15:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы