Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196709
 Всего ответов: 222082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт молодой специалист компенсация документы пособие оформление иск льготный кредит гражданство раздел имущества имущество регистрация очередь жилье право суд отработка выселение налог ип алименты отпуск беременность оплата зарплата брак права распределение прописка декретный отпуск работа оформление документов амнистия строительство наследство налоги аренда сроки армия приватизация кредит квартира молодая семья раздел ребенок увольнение договор общежитие развод недвижимость льготы продажа долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216969 Опубликовано 01.10.2014 в 18:16

Что делать если организация разгласила информацию?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Мы работаем в школе и пару дней назад написали коллективную жалобу на свое руководство. Вчера директор уже дал понять что знает кто писал. Теперь мы боимся что будет дальше. Жалоба писалась в высшие органы и с пометкой об конфиденциальности. Подскажите, что делать, если директору передали всю информацию? Законно ли это? Если нет, то к кому обратиться, что бы эту некомпетентность пресечь?Спасибо

Дмитриева Наталья :: Могилев


Ключевые слова: информация, жалоба, конфеденциальность

  Ответов: 1

Вы не можете просить вышестоящий орган об умолчании о том, кто является жалобщиком. Перечень сведений, не подлежащих разглашению, определяется законом, но не вами. По факту вашей жалобы будет разбирательство, человек, на которого написали жалобу, имеет право дать какие-то свои пояснения. Возможно, он объяснит вашу жалобу тем, что, например, у вас с ним сложились личные неприязненные отношения, и поэтому вы ему мстите. Или объяснит вашу жалобу тем, что, например, вы некомпетентны, нарушаете дисциплину, он на это реагирует, а вы ему мстите, то есть варианты могут быть... Директор имеет право знать, от кого жалоба исходит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 01.10.2014 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 260398: информация

Вопрос № 223175: Разрешена ли пародия в Республике Беларусь?

Вопрос № 210858: Кто несёт ответственность за отзыв в интернете?

Вопрос № 206964: Можно ли привлечь к ответственности медработников за разглашение информации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы