Вопрос № 59752 Опубликовано 02.11.2009 в 20:09

Можно ли написать довереность на представление моих интересов в суде

Можно ли написать довереность на представление моих интересов в суде по установлению отцовства другу?

Лукьянцов Александр :: Бобруйск

Ключевые слова: отцовство, суд

  Ответов: 2

если только друг является адвокатом, имеющим соответствующиую лицензию или близким родственником, то можете. других вариантов нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 02.11.2009 в 20:22

прикол какой-то.. как в анекдоте про соседа...  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 02.11.2009 в 20:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 20:49

а если друг юрист? он может находиться рядом со мной во время судебного заседания и консультировать меня?

Лукьянцов Александр :: Бобруйск

  Ответов: 2

так его даже в зал заседания не допустят. Не жмитесь на адвоката, потом заплатите в 2 раза больше  

Харитонович Алла (6299255 V) :: 02.11.2009 в 20:55

Почему в зал не пустят? Должны пустить, отцовство обычно устанавливают в открытых процессах.  

Сергей Магонов :: 03.11.2009 в 10:42