Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы договор раздел имущества распределение очередь регистрация права налоги зарплата беременность ребенок квартира оформление иск право амнистия армия лицензия приватизация оплата контракт пособие сроки строительство суд компенсация долг недвижимость алименты молодая семья общежитие брак ип развод раздел выселение оформление документов льготный кредит отпуск продажа отработка прописка молодой специалист аренда документы увольнение декретный отпуск налог гражданство имущество жилье наследство работа кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59719 Опубликовано 02.11.2009 в 15:39

Каковы мои дальнейшие действия?

Добрый день! В декабре 2008г. я приобрела в магазине туфли. Спустя 6 месяцев в одной полупаре разошёлся шов. Я отнесла в ремонтную мастерскую, где произвели ремонт данной полупары. Спустя полдня носки обуви, вновь разошёлся шов в том же месте, что и до ремонта. Теперь я понесла обувь уже в другую мастерскую и мастер посмотрев, сразу же мне сказал, что это заводской брак и никак отремонтировать нельзя. Подскажите, что делать в данной ситуации? Спасибо.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ненадлежащего качества, товар

  Ответов: 1

если это действительно заводстой брак, то вам стоит обратиться в магазин за возвратом денег. Они должны провести экспертизу за свой счет. Но если экспертиза подтвердит, что это не заводской брак, то вам откажут в возврате денег и за экспертизу придется заплатить вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258257: Можно ли обменять новый автомобиль?

Вопрос № 59720: Каковы мои дальнейшие действия?

Вопрос № 261249: Вернут ли деньги при покупке через интернет?

Вопрос № 260574: Истечение срока давности

Вопрос № 260551: должен ли был продавец вернуть деньги? И через сколько дней магазин обязан вернуть ноутбук с экспертизы.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы