Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов выселение наследство очередь раздел имущества отпуск гражданство право недвижимость имущество декретный отпуск увольнение сроки раздел общежитие ип жилье амнистия пособие регистрация строительство квартира льготный кредит налоги долг армия аренда продажа иск суд оплата брак права работа отработка договор прописка лицензия развод распределение налог приватизация контракт беременность молодая семья компенсация льготы алименты молодой специалист ребенок оформление документы зарплата кредит







  • http://ohrana40.ru стоимость установки шлагбаума Москва
    ohrana40.ru
  • Ремонт плазменных панелей. Форумы по ремонту радиоаппаратуры
    ice-berg.kz
  • Работа в Новосибирске. Собственные статьи о Рынке Труда Новосибирска
    золотойкамень.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59709 Опубликовано 02.11.2009 в 14:56

Смена фамилии

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Хочу взять фамилию мужа (после свадьбы), какие документы мне необходимо будет поменять? Есть водительское удостоверение, два диплома, стою на очереди в исполкоме, являюсь учредителем, директором частного предприятия. Какой порядок всего этого?

Эмилия :: Минск


Ключевые слова: смена фамилии, оформление документов, брак

  Ответов: 1

Водительское поменяете, Внесете изменения в Учредительные документы. Дипломы менять не надо, в исполком предъявите копию свидетельства о браке. Но самое главное паспорт смените. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 02.11.2009 в 15:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256954: Каковы сроки замены паспорта при заключении брака и смене фамилии?

Вопрос № 255368: Куда дальше обращаться?

Вопрос № 255082: Смена фамилии ребенку без согласия отца

Вопрос № 254852: Как в судебном порядке назначить время встречи бывшего мужа с ребенком

Вопрос № 254244: Замена документов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы