Вопрос № 59692 Опубликовано 02.11.2009 в 13:34

имеет ли право работодатель отказать мне в получении трудового отпуска в определенный мной период?

мой супруг проходит службу в органах внутренних дел.имею ли я право взять свой неиспользованный трудовой опуск в тот же период что и мой супруг?

светлана :: брест

Ключевые слова: трудовой отпуск, члены семей сотрудников органов внутренних дел

  Ответов: 1

Только если он относится к военнослужащим  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.11.2009 в 14:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.11.2009 в 16:14

кто из сотрудников органов внутренних дел являются военнослужащими?

светлана :: брест

  Ответов: 1

По - моему МВД не являются военнослужащими.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 04.11.2009 в 10:06