Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение долг продажа раздел имущества гражданство ребенок компенсация очередь квартира отпуск раздел молодой специалист прописка наследство декретный отпуск амнистия зарплата оформление документов лицензия льготы пособие алименты иск налог право развод кредит работа льготный кредит ип имущество молодая семья брак увольнение распределение права сроки суд оплата оформление приватизация беременность контракт аренда армия отработка регистрация налоги договор документы недвижимость жилье строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59297 Опубликовано 28.10.2009 в 21:33

Имею ли я право на получения кредита как нуждающаяся

Здравствуйте! Моя ситуация: стою на очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий в Минске. Принята в члены ЖСК (для строительства квартиры), который зарегестрирован в Минске, но наш дом будет строиться в Ждановичах(Минский р-н). Имею ли я право на получения кредита как нуждающаяся под 17% в Беларусбанке (уточните в Минске или в Минском р-не,если можно, то со ссылкой на нормативно-правовые акты)?Спасибо!!!

Малиновская Юлия :: Минск


Ключевые слова: долевое, кредит, строительство

  Ответов: 1

этот кредит можно получить в любом отделении Беларусбанка. Хоть в Витебске. Это не важно. Ведь это НЕльготный кредит (под 5% годовых), списки на полчение которго формирет исполком по месту принятия на учет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 10.11.2009 в 10:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.11.2009 в 00:36

Но,Беларусбанк г. Минска считает , что я не имею право на кредит под 17%(для нуждающихся), т.к. я нуждающейся являюсь в Минске, а не в минском р-не (т.е. там где хочу строить квартиру). Что мне делать?Помогите!!!!Может есть какой-нибудь Указ, который регулирует эти вопросы? Как с Вами связаться?

Малиновская Юлия :: Минск


  Ответов: 1

вам неправильно ответили. Вы заключаете договор с Беларусбанком, а не конкретным филиалом. Вот и есть вся соль. В кредитном договоре преамбула будет звучать так \"БЕЛАРУСБАНК в лице начальника отдела кредитования филиала №000\" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 14.11.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253901: Пеня и требование доплаты за лишние метры после подписания акта приемки-передачи объекта с фикс. стоимостью.

Вопрос № 245654: можно ли оформить(зарегистрировать в БРТИ) квартиру на жену, если договор долевого строительства был заключен на мужа

Вопрос № 230895: имею ли я право на кредит в долевом строительстве?

Вопрос № 176865: Будет ли квартира совместным имуществом?

Вопрос № 173694: Имею ли я право на долевое строительство, не имея Минской прописки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы