Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск регистрация молодой специалист развод льготный кредит договор пособие документы ребенок льготы наследство общежитие оформление документов отпуск беременность выселение алименты налоги приватизация кредит лицензия суд квартира ип недвижимость аренда строительство зарплата права амнистия армия распределение долг очередь контракт отработка налог компенсация раздел имущества увольнение сроки оплата работа гражданство право прописка имущество продажа брак оформление молодая семья декретный отпуск раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 59204 Опубликовано 28.10.2009 в 10:08

Может ли банк забрать квартиру?

Здравствуйте. Вопрос такой. Моя знакомая берет кредит на строительство квартиры сроком на 20 лет и просит стать у нее поручителем. Я знаю все риски в случае моего согласия. Если случится, что она не сможет выплачивать кредит, может ли банк в счет его погашения забрать у неё эту построенную квартиру, не трогая поручителей? Спасибо.

Петров Андрей :: Минск


Ключевые слова: кредит, погашение, поручители

  Ответов: 1

нет. поручители будут первыми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 28.10.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.10.2009 в 12:01

Т.е. изъятие квартиры в счет погашения кредита вообще не предусмотрено законами РБ?

Петров Андрей :: Минск


  Ответов: 1

предусмотрено, но после того как с поручителями разберутся... с квартирой могут быть вопросы - если в ней прописаны малолетние дети... такую квартиру банк не сможет забрать... вот и предъявляют к поручителям сначала требования... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.10.2009 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259345: Поручители, кредит на льготное жилье

Вопрос № 230173: имеет ли право банк изьять совместно нажитое ииущество (дом) и предоставить другое жилье с вычетом долга?

Вопрос № 78481: Можно ли поменять поручителей

Вопрос № 60022: отказ от выплаты кредита

Вопрос № 39878: на какую сумму кредита я могу расчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=59204





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы